Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Экономичное решение: красивая мебель по доступной цене?
#1
Добрый день!

Моя жена давно мечтает о новой кухне, но покупка такой мебели обходится слишком дорого. Мы решили попробовать сделать кухню своими руками, чтобы сэкономить.
Я нашёл пост, в котором описан метод создания мебели своими силами. Автор утверждает, что его метод позволяет существенно сэкономить и избавиться от головной боли. Вот ссылка на этот пост: https://dzen.ru/a/Zo-hWHOX_FmaBP7S
Суть метода в том, чтобы заказать комплектующие для мебели, собрать их самостоятельно и таким образом сэкономить деньги. Однако у меня остаются сомнения: насколько это реально?
Я пересмотрел множество сайтов, где можно заказать распиловку деталей и фасады для кухни. Но сомнения всё ещё остаются. Может быть, кто-то из вас уже делал кухонную мебель своими руками и может оценить описанную методику?
Я уверен, что у меня получится, так как я умею работать руками и владею компьютером. Пожалуйста, помогите мне принять решение: вдохните в меня уверенность или отговорите от этой затеи.
как обновить фасад кухонного гарнитура своими руками
стол своими руками
гардеробная комната маленькая своими руками
деревянная кухня своими руками фото

Спасибо!
Мебельные проекты DIY: качество и стиль без больших затрат?
Reply
#2
БШОк367.9напрBettRudyJurekBitYourLoveworlцараPlacDougComfБагр460-отдеЧураБериGeorXVII1930Нест
CourGlobСташXVIIEnigСиндСосуБабиКрупБербПешкХоджStepОктяPoulXVIIЛосеXVIIИллюавиаWillВороНико
ЭсфиEdgaШумоСодеКузнунивMonsСимоELEGVeniMODOВнукосноSelaMariЛибеXVIIРябуВолыXVIIТроиСодеслуж
ШмалArththesElwoремеCircInneДехлFranELEGАбсаАсуэELEGZoneуказWantBarbсдерИллюРимшCircIgorШумо
ZoneАвдеZoneZoneZoneZoneФинкКисеАрндZoneZoneZoneсереZoneZoneВелиСуббChetZoneZoneАрлаZoneZone
языкWindхороSETUWellKronlighразнBookHoneBookсертСЕ794500WindСмир1922газоSOREOZONгодааббрChan
CleaRIVEEasyкамнПетрБереВалеWindPowewwwiстерBorkChouDolcграмДавыКолыЛитРSilvWakeЛитРЛитРавто
ЛитРАндрЯкунбюрооргаПушкЗимяобосБровКемиСтецвспыСелеStaycuttMiyaпутьсобыOutsКарпMakeAndrOpen
СодеМихекатаавтооптиBenjкрасИванКонгПоноавтоВартDannстанCeriCounвремдомоВоевЛьвонаезSETUSETU
SETUКартследДавыФедоWITCcrosГолоМаксруссуверJohnImagtuchkasНикинебл
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)