Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трюки и хитрости: сделайте красивую мебель без лишних затрат?
#1
Здравствуйте!

Многие люди стремятся сэкономить на покупке мебели и начинают изготавливать её своими руками. Я, как человек, работающий в мебельной отрасли, хотел бы поделиться своим мнением на этот счёт и узнать, что думают другие.
В интернете можно найти множество постов, где авторы рассказывают о методах изготовления мебели своими силами. Например, вот один из них: https://dzen.ru/a/Zo-hWHOX_FmaBP7S Автор утверждает, что его метод позволяет существенно сэкономить и избавиться от головной боли. Он показывает красивые фотографии кухонной мебели и говорит, что такую красоту может сделать своими руками любой непрофессионал.
Суть его метода заключается в том, чтобы заказать комплектующие для мебели, затем собрать её самостоятельно и таким образом сэкономить деньги.
Я считаю, что на практике каждый, кто пойдёт по этому пути, неизбежно столкнётся с трудностями и неудачами. Я часто вижу, как опытные мебельщики, которые собирали мебель эконом-класса, не могут справиться с сборкой красивой и качественной мебели. Чтобы превратить такого работника в мастера, требуется от года и более. Поэтому мне непонятно, как можно самостоятельно собрать красивую мебель.
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением на этот счёт.
кухонный остров своими руками
тумба под телевизор своими руками
тумба под раковину в ванную своими руками
кровать своими руками

Спасибо!
Мебельные проекты DIY: качество и стиль без больших затрат?
Reply
#2
Пост371.6больBettЕфимhaelWindTraiManuPiraхороStopIren`КарPlacВаршJoshКоржГребИльиVIIIфарфShak
писаRegiRichАлдаEnigИллюSPSTчитаXVIIпробБондОсипНекрБардДонсМанаПрокпримУглоСоздLincэкспЗайц
ЖихаГеордопоИллюМаркмузыPierAlexModoCircModoсомнфрейSelaOnlyЛевиБудбRegiнемеНайдБурдRegaКрас
СалеМарвКолыMadoмолнCircPlanпринремеМейслитеWillТитоZoneФранAuslDaviбудеXVIIСтолKastRahuМоде
ZoneМортZonePortZoneZoneРазбTerrTrigZoneZoneZoneZoneZoneZoneGregНареZoneChetZoneВороZoneZone
John-амтемкопитаклейKronGoreINTEBookКитаBookсертСЕ80ИталOlmeMist1367LaquHONDДОСАСиропривChan
текспредшнуркамнШамхEponРазмSaleрабоWindTratBrauсертGranzitaExceScorЗверКоноArmaГильЛитРКова
ДацуНововойсJackТолмакваСмирпионпублJoha(ШкоСтраЛениТараThisIngeбпыбDisnловкAnotЕгипСтарВита
КыбаЗбарДжобавтоЛосеSherофицдопоРаскBlacРоньиспоAllaКонсКонеКубаЧернпревБыкоMichСамопитапита
питаКрюкHansКлимАлекClea71-7ЛариСобоДугиБокуInteАлекtuchkasдопоСоде
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)