Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
всепригодная школа-студия москвы
#1


Обращалась к вам, Марьюшка, в середине октября! Мечтала о возвращении своего возлюбленного. Переживала в то время очень. Когда с ним познакомились ( весной это произошло ), я поняла, что это именно тот, с кем смогу стать счастливой на всю жизнь, создать крепкую семью. Он тогда сразу ко мне переехал, а через 4 месяца случилась крупная ссора. Он переехал обратно к своей семье, но продолжал приезжать ко мне. Я мольбой умоляла его вернуться, чтобы мы могли жить вместе. Но он полгода эти был холоден, груб и ужасно относился. А мне так хотелось увидеть наше счастливое будущее. Я не знала что уже делать, решилась попробовать у вас вернуть наши отношения и построить счастливую семью. При диагностике вы подтвердили, что это наша мы очень подходим друг другу. Вы словно расправили мне крылышки, которые смялись после всех обид и переживаний. После очищения все идет в гору! Боюсь немножко даже сглазить, хотя вы сказали, что с защитой это невозможно, но всё равно переживаю))))) Спасибо вам за то, что вы смогли мне помочь!

Reply


Messages In This Thread
всепригодная школа-студия москвы - by TimothyWog - 07-05-2024, 09:28 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)